Контакты

Центральный офис в г. Оренбурге

Юридический адрес: 460023, Россия, г. Оренбург, ул. Манежная, д. 26

Фактический адрес: 460019, Россия, г. Оренбург, ул. Энергетиков, д.1

Тел.: (3532) 40-41-31, 40-41-32, 40-41-30

Тел.: (3532) 78-94-86

ИНН 5611030632  КПП 561101001

р/с 40702810295000001637 «Газпромбанк» (АО) г. Москва,

к/с 30101810200000000823, БИК 044525823

e-mail: office@ingenercenter.ru

www.ingenercenter.ru

Отдел закупок

Тел.: (3532) 40-51-29

e-mail: olp-ov@ingenercenter.ru

Обособленное подразделение ПКБ в г. Екатеринбург

Тел.: 8 (343) 329-36-32

e-mail: petr.ivanov@engenerctnter.ru, albina.vafina@tplusgroup.ru

Адрес: 620017, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, дом 4, каб. 105

Обособленное подразделение ПКБ в г. Иваново

Тел.: 8 (4932) 59-20-37

e-mail: Nadezhda.Pikunova@engenercenter.ru

Адрес: 153025, г. Иваново, ул. Тимирязева, д. 1, стр.2, оф. 323

Обособленное подразделение ПКБ в г. Ижевске

Тел.: +7 (3412) 90-35-17

e-mail: Ilnara.Devyatova@engenercenter.ru

Адрес: г. Ижевск, ул. Буммашевская, 11

Обособленное подразделение ПКБ в г. Ульяновск

Тел.: (8422)61-83-56

e-mail: Alexander.Kuzin@engenercenter.ru

Адрес: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 5

Обособленное подразделение СМиС в г. Кирове

Тел.: +7-964-525-20-07

e-mail: Dmitriy.Zonov@engenercenter.ru

Адрес: г. Киров, ул. Лепсе — 27, к.120

Обособленное подразделение СМиС в г. Чебоксары

Тел.: 8(8352) 24-43-06

e-mail: Valeriy.Ermakov@engenercenter.ru

Адрес: 428022, г. Чебоксары, Марпосадское ш. ,4, Чебоксарская ТЭЦ-2

Обособленное подразделение СМиС в г. Нижний Новгород

Тел.: (8313) 279-133

e-mail: Dmitriy.Nikitin@tplusgroup.ru

Адрес: 606030, г. Дзержинск, ш. Речное, д. 15

Обособленное подразделение СМиС в г. Ульяновск

Тел.: (8422) 61-83-83

e-mail: Ilya.Ermakov@engenercenter.ru

Адрес: г. Ульяновск, ул. Промышленная, 5.

Обособленное подразделение СМиЭ в г. Ульяновск

Тел.: (8422) 61-29-35

e-mail: Valeriy.Noskov@engenercenter.ru

Адрес: 432045, г. Ульяновск, ул. Промышленная, 5

Не нашли нужного? Воспользуйтесь формой обратной связи.