Сотрудники компании

Гаранькин Юрий Алексеевич

Исполняющий обязанности генерального директора 

E-mail: Yuriy.Garankin@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 78-94-87

 

 

 

 

 

 

Глухих Михаил Юрьевич

Заместитель генерального директора по производству – главный инженер

E-mail: Mikhail.Glukhikh@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 78-90-46

 

 

 

 

 

 

Шилихина Наталья Владимировна

Главный бухгалтер

E-mail: Natalya.Shilikhina@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 40-41-31

 

 

 

 

 

Пересыпкина Наталия Анатольевна

Начальник финансово-экономического управления

E-mail: Nataliya.Peresypkina@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 78-94-91

 

 

 

 

 

 

Полунина Инна Николаевна

Начальник управления по работе с персоналом

E-mail: Inna.Polunina@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 40-51-27

 

 

 

 

 

 

Ольпинская Ольга Вадимовна

Начальник отдела закупок

E-mail: Olga.Olpinskaya@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 40-51-29

 

 

 

 

 

 

Акашев Алексей Васильевич

Начальник административно-хозяйственного отдела

E-mail: Aleksey.Akashev@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 40-41-30

 

 

 

 

 

 

Леншин Дмитрий Николаевич

Начальник службы металлов и сварки

E-mail: Dmitriy.Lenshin@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 40-41-31

 

 

 

 

 

 

Абдрафикова Индира Хайноновна

Начальник проектно-конструкторского бюро

E-mail: Indira.Abdrafikova@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 40-41-32

 

 

 

 

 

 

Макаров Александр Викторович

Начальник службы метрологии и электротехники

E-mail: Alexander.Makarov@engenercenter.ru

Тел: +7 (3532) 78-94-92

 

 

 

 

 

 

Носков Валерий Александрович

Начальник участка метрологической службы в ОП г. Ульяновск

E-mail: Valeriy.Noskov@engenercenter.ru

Тел: +7 (8422) 61-29-35